Posted 10 сентября 2015,, 12:50

Published 10 сентября 2015,, 12:50

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Жительница Перми попросила подарить на свадьбу собачий корм вместо цветов

10 сентября 2015, 12:50
Сколько корма для бездомных животных получится передать в результате импровизированной благотворительной акции пока неясно, но некоторые гости уже звонят невесте с предложением передать свой «подарок» заранее.

Жительница Перми Ксения Филимонова накануне своей свадьбы сообщила приглашенным родственникам и друзьям, что вместо цветов предпочла бы получить корм для собак, который она сможет передать в приюты для животных. Церемония бракосочетания состоится у пары завтра, 11 сентября.

«Я не любительницы цветов. Мне кажется, что угрохать на это столько денег немного глупо, а так все вместе мы сделаем что-то полезное, — делится мыслями Ксения, — Часть корма я передам в общество охраны животных «Дозор», вторую половину в муниципальный приют на Соликамской».

На вопрос, как отреагировали на неожиданное предложение девушки гости предстоящего праздника, Ксения ответила, что реакция была самой разной: «Мои друзья, которые тоже занимаются защитой животных, восприняли идею на ура, кого-то это несколько смутило, кто-то отнесся к нашей просьбе как к шутке. Самые близкие без лишних вопросов отвечали: «Хотите корм? Будет корм!».

Сколько корма для бездомных животных получится передать в результате такой импровизированной благотворительной акции пока неясно, но уже сегодня некоторые гости звонят невесте с предложением передать «подарок» заранее. Всего на празднике ожидается около 60 гостей.

"