Posted 21 августа 2009,, 10:12

Published 21 августа 2009,, 10:12

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

Пермь забрала у Москвы «Территорию»

21 августа 2009, 10:12
В Пермь съедутся известные режиссеры, актеры, хореографы.

В сентябре в Перми состоится Фестиваль TERRITORIЯ — 2009. Это уникальный проект, где пермский зритель сможет увидеть новые направления, новые спектакли в современном искусстве. В Пермь съедутся известные режиссеры, актеры, хореографы. При чем, по словам организаторов фестиваля, цены на билеты очень даже доступные. От того, наверное, и раскупаются так быстро! Все спектакли фестиваля представлены в нашей афише.

На этом программа Фестиваля не заканчивается. Вторая часть под названием «Искусство завтра» адресована студентам театральных ВУЗов и колледжей. 160 талантливых молодых людей со всей России смогут посетить мастер-классы, лекции и творческие встречи с «Гуру» современного искусства. Андрей Уваров, Кирилл Серебренников, Дмитрий Крымов, Алла Сигалова, Чулпан Хаматова, Томас Сстермайер, Алекс Дауэр, Такетеру Кудо решили поделиться профессиональными секретами и просто пообщаться с новым покалением.

Сайт Properm.ru является Интернет-партнером Фестиваля в Перми и мы рады сообщить своим читателям, что совсем скоро они смогут виртуально пообщаться с гостьей и организатором «Территории» Чулпан Хаматовой. В начале следующей недели на сайте начнет работу интернет-конференция, где все желающие смогут оставить свои ворпосы для Чулпан. Ответы актрисы можно будет прочитать там же 14 сентября.

А Евгений Миронов ответит на вопросы пользователей форума Teron.ru.

"