Posted 26 октября 2016,, 07:06

Published 26 октября 2016,, 07:06

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Грустный человек-слон из Перми завёл свой аккаунт в Instagram

26 октября 2016, 07:06
Блог о русской тоске пермяк с «головой» слона создан около двух недель назад. Печальные образы вызвали отклик среди жителей не только нашего города, но и России.

Пермяк в маске слона завёл свой блог в социальной сети Instagram. В аккаунте — грустные фото на фоне пейзажей Перми и края. В описании профиля на английском написано: «Я даже не прошу о счастье, только чуть меньше боли». Как говорит автор страницы, «более печального образа, чем слон, в наших краях не сыскать».

Все фотографии в профиле «Пьяного хобота» оформлены в тёмных тонах. Некоторые подписаны небольшими фразами, а некоторые представляют собой длинные философские рассуждения о жизни и мире.

Как сообщает Business Class, ещё сегодня утром у блогера было меньше четырёхсот подписчиков. Сейчас их количество превысило 2,5 тыс. человек. Страницей в Instagram заинтересовались не только пермяки, но и жители со всей России. По словам читателей, идея автора о русской тоске оказалась очень близка жителям нашей страны.

Портал Properm.ru получил комментарий участницы съёмок — Подруги Слона. Она рассказала о цели блога, который ведёт Слон.

Подруга Слона:— Слон просто запечатлевает свою жизнь. А какова она — вы и сами знаете. Он не преследует никакой цели. Вот у вашего личного «Инстаграма» какая цель?

"