Posted 13 ноября 2016,, 18:52

Published 13 ноября 2016,, 18:52

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

«Выходить со старьем-то им вообще резона нет». Пермяки о параде коммунальной техники

«Выходить со старьем-то им вообще резона нет». Пермяки о параде коммунальной техники

13 ноября 2016, 18:52
Владислав Аскариди
Фото: Виктор Михалев для Properm.ru
Министерство строительства и ЖКХ России рекомендует властям крупных городов провести Всероссийский парад коммунальной техники. Как считают высокие власти, парад поможет сформировать положительный образ сферы ЖКХ, а также подтвердит готовность коммунальных служб к осенне-зимнему периоду. Мы решили узнать жителей Перми как они относятся к проведению подобного парада.

Дмитрий:

Ростислав:

: — Раньше были такие черпалки. Она не мешала транспорту, по полосе шла и все. А сейчас как? Сгребают к бокам, а потом присылают технику с большим ковшом. Она перегораживает движение. Ну а по сравнению с другими городами мы, похоже, не тонем. Уже дрессированные.

Татьяна Николаевна: — К нашим парадам уже все привыкли. Мне кажется это такая ерунда. Так всё уже очернено, что этим парадом не исправить. Вы посмотрите на Компросе какие страшные дома. Центральная улица города. Показательно. Все облезлое. Чего парады-то устраивать? Сделайте, нормальные дома, сделайте, чтобы люди были довольны. Вот тогда и будет какой-то эффект, а то что эти парады. Знаете это всё так надоело. То гей-парады, то эти. Чего парады устраивать? Только бензин жечь. А у них одна показуха.

Антонина: — Если дороги более менее чистые, то тротуары — нет. Я думаю никакого результата не будет. Работа есть работа, а парад есть парад. Честно будешь работать и без парада все получишь.

Как рассказали корреспонденту Properm.ru в пресс-службе администрации, городские власти письмо с рекомендациями получили, однако пока не решили будет ли в городе «праздник коммунальной техники».

Если городские власти все-таки примут решение о том, что нужно провести парад, то ждите его и городской праздник в последнюю субботу ноября — 26 числа.