Posted 23 декабря 2016,, 04:18

Published 23 декабря 2016,, 04:18

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

#мнение_пермяка. Есть что сказать? Не молчи!

23 декабря 2016, 04:18
Владислав Аскариди
Хватит прятаться за никами и аватарками. Есть проблема, которая волнует — напиши о ней. Мы готовы предоставить тебе трибуну!
Сюжет
Колонка

В комментариях под новостями порой разгораются очень жаркие споры. Чаще всего, правда, это перерастает в словесную перепалку и заканчивается взаимными оскорблениями. Оно и понятно — интернет обезличивает людей, но дает им силу и уверенность. Получается, что за множеством букв теряется главное. Но речь здесь пойдет не об этом. Есть тут тот, кто действительно хочет высказаться?

Есть городская проблема, которая вас реально волнует? Вы знаете, что разбираетесь в каких-то вопросах лучше других? Вы способны высказать свою мысль? Милости просим в нашу рубрику «Мнение пермяка». В ней мы публикуем размышления земляков о жизни города, конкретных его проблемах, достоинствах и недостатках.

Хватит прятаться за никами и аватарками. Покажи городу свое лицо, выскажи свою точку зрения!

Пишите нам на почту [email protected]. Лучшее мы оформим и опубликуем на портале Properm.ru в виде авторских колонок.

Кроме того, вы всегда можете рассказать свою новость или пожаловаться на проблему, нажав под любой публикацией на кнопку «Сообщить новость». Оставляйте свои контакты, чтобы мы могли с вами связаться и уточнить подробности.
"