Posted 3 декабря 2009,, 07:54

Published 3 декабря 2009,, 07:54

Modified 2 марта 2023,, 17:00

Updated 2 марта 2023,, 17:00

В Перми отметят Всемирный день волонтеров

3 декабря 2009, 07:54
Главным мероприятием станет Международный фестиваль добровольчества.

Фото с сайта www.vzsar.ru

Главным мероприятием этого дня станет Международный фестиваль добровольчества «Импульс Прикамья», который пройдет в Перми в понедельник, 7 декабря.

Фестиваль соберет более 400 представителей добровольческих организаций Прикамья. Кроме того, в «Импульсе Прикамья» примут участие руководители общественных организаций различных регионов России, а также эксперты в области добровольчества из России и Европы.

В рамках фестиваля в течение всего дня пройдут обучающие и презентационные площадки, выездные добровольческие акции и торжественные церемонии.

Пресс-конференция по проведению международного фестиваля добровольчества «Импульс Прикамья» состоится в пятницу, 4 декабря, в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Поволжье» (ул. Горького, 9). Начало — в 12:00.

В пресс-конференции примут участие: Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина; начальник отдела по молодежной политике Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края Дмитрий Кольмай; председатель комитета по молодежной политике администрации Перми Евгений Хузин и руководитель координационного центра пермского добровольчества и общественной организации «Вектор дружбы» Ольга Зубкова.

"