Posted 13 марта 2017,, 11:41

Published 13 марта 2017,, 11:41

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

После публикации на Properm.ru в поселке Шумихинский расчистили улицы

13 марта 2017, 11:41
Ранее глава поселения заявлял, что подрядчик не справляется с работой из-за большого количества осадков и сломанной техники.

Больше месяца жителям ул. Островского в поселке Шумихинский Гремячинского района приходилось выбираться из своих домов через снежные завалы. Некоторые из-за инвалидности вынуждены сидеть дома и ждать когда к ним доберутся работники социальных служб.

На прошлой неделе редакция Properm.ru опубликовала материал об этой проблеме. Спустя несколько часов после публикации с нами связался помощник депутата Армена Гарсляна, представляющего эту территорию в краевом Заксобрании.

Помощник сообщил корреспонденту Properm.ru, что в субботу утром в поселок отправится техника, предоставленная депутатом на безвозмездной основе. Позже на почту редакции пришла информация о том, что 11 марта в поселке были расчищены улицы Менделеева, Островского, Широкова.

Сегодня мы связались с жителями ул. Островского, которые ранее рассказали нам о своей проблеме. Они подтвердили, что в субботу в поселке работала снегоуборочная техника, и несколько улиц, в том числе та, на которой они проживают, были расчищены от снега.

"