Posted 10 декабря 2009,, 08:48

Published 10 декабря 2009,, 08:48

Modified 2 марта 2023,, 16:58

Updated 2 марта 2023,, 16:58

Эксперты Премии «Белое крыло» оценят 199 конкурсных работ

10 декабря 2009, 08:48
Завершился прием проектов на участие в конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Наибольшее количество работ зарегистрировано в номинациях: «Студенческий PR-проект», «Лучшее корпоративное СМИ», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере». Приятно удивила в этом году номинация «Лучшая работа по теории PR»: она тоже вошла в пятерку самых популярных.

Полный список работ можно найти на официальном сайте конкурса «Белое крыло» в разделе «Премия 2009». Уже второй год успешно работает уникальная методика представления конкурсных работ на сайте Премии «Белое крыло», где каждый PR-специалист может ознакомиться с опытом коллег и составить своё профессиональное мнение о конкурсной работе на основе проектной презентации.

Авторские работы ещё раз подчёркивают широкий спектр приложения деятельности PR-специалиста. Социальные, экологические, коммуникационные, антикризисные проекты – от пропаганды здорового образа жизни до продвижения брендов на российском рынке. Особое внимание в девятом сезоне Премии авторы уделили проектам, направленным на решение задач по повышению качества высшего профессионального образования и конкурентоспособности вузов.

С 1 декабря Экспертный совет приступил к оценке конкурсных работ. Критерии оценки в каждой номинации размещены в Положении о Премии «Белое крыло». На основании голосования Экспертного совета будет сформирован шорт-лист. 13 декабря в отеле «Онегин» состоятся открытые презентации проектов, вошедших в шорт-лист конкурса. Главные призы Премии будут вручены победителям на церемонии награждения 14 декабря в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета.

На официальном сайте конкурса www.whitewing.ru появился новый раздел «В помощь гостям и участникам», где размещена справочная информация о площадках мероприятий и ближайших гостиницах. Партнёр Премии-Отель «Онегин» предоставляет участникам и гостям конкурса 20% скидку при размещении и бронировании номеров в отеле.

Организаторы Премии «Белое крыло» – Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС). Конкурс проходит при поддержке Министерства энергетики РФ. Организационную поддержку традиционно оказывает агентство НЬЮТОН. PR&COMMUNICATIONS.

Фото с сайта www.whitewing.ru

"