Posted 30 декабря 2009,, 07:56

Published 30 декабря 2009,, 07:56

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

В новогодние каникулы можно будет погулять в сказочных ледовых городках

30 декабря 2009, 07:56
Ребят там ждут Дед Мороз и Снегурочка.

Районные власти подготовили для горожан катки на стадионах «Орленок» и «Урал». Поездить на коньках можно будет также возле школы №41 (ул. Серебрянский проезд, 9) и гимназии №33 ул. (Островского, 68). Хоккейные коробки во дворах будут залиты по адресам: ул. Солдатова, 8, ул. Народовольческая, 4, ул. Чкалова, 44, ул. Холмогорская, 20.

В дни каникул жителей района приглашают также в «космический» ледовый городок на площади у ЦК им. Солдатова. В ледовом комплексе их ждут 20 метровая ёлка, ледовая двухскатная горка и деревянная декорированная высотная горка для детей. Три входа в городок оформлены снежными скульптурами. Ребят ждут также Дед Мороз и Снегурочка и детский лабиринт.

Полюбоваться лесной красавицей с яркими гирляндами и покататься на ледовой двухскатной елке можно и у Дома офицеров.

А в парке развлечений имени Горького строится ледовый городок «Изумрудный город».

Жители уже могут видеть, как похорошел район к празднику. Свердловский район обогатился новогодними елочками на площадях района, у торговых центров, школ, во дворах домов. Многие предприниматели оформили свои витрины и стоящие рядом деревья праздничной иллюминацией.

В администрации района надеются, что совместные усилия властей, предпринимателей, управляющих компаний создадут у пермяков новогоднее настроение. И районные мероприятия и праздничные развлечения окажутся столь же интересными и привлекательными, как и общегородские.

Фото с сайта www.gorodperm.ru

"