Posted 6 июля 2017,, 12:00

Published 6 июля 2017,, 12:00

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Региональная общественная приемная «Единой России» запустила новый сайт

6 июля 2017, 12:00
Чтобы получить поддержку в реализации инициативы или бесплатную юридическую консультацию не обязательно ехать на личный прием. Теперь все можно сделать не выходя из дома.

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» работает в Пермском крае с 2008 года. Традиционно жители Прикамья обращаются к депутатам с насущными проблемами, за поддержкой и консультациями.

Теперь, чтобы получить поддержку в реализации инициативы или бесплатную юридическую помощь не обязательно ехать на личный прием. Все можно сделать, не выходя из дома. Приемная запустила новый сайт, чтобы решать все вопросы граждан с максимальной оперативностью. Оставить обращение можно также на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Интерфейс портала удобен, информативен и понятен для пользователей всех возрастов. С помощью раздела сайта «Как попасть на прием» можно оставить свое обращение, которое будет рассмотрено в установленные сроки и на которое будет подготовлен ответ.

Также предусмотрена возможность заказать звонок. Гражданину предложат оставить номер телефона, после чего специалист региональной приемной перезвонит по указанному номеру, проконсультирует или запишет на прием.

Александр Бойченко, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае:

"