Posted 9 сентября 2017,, 10:00

Published 9 сентября 2017,, 10:00

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

Жители Губахи и Перми могут принять участие в конкурсе «Голосовач» 10 сентября и выиграть iPhone 7

9 сентября 2017, 10:00

География фотоконкурса «Голосовач» вышла за пределы Перми. Как рассказал представитель инициативной группы по проекту «Голосовач» в Перми Вячеслав Бурков, принять участие в конкурсе теперь могут жители Губахи, которые придут на выборы 10 сентября.

Вячеслав Бурков: — Не секрет, что ходить на выборы не самое популярное занятие среди молодежи. Поэтому было принято решение сделать поход на избирательный участок интереснее, с возможностью выиграть ценный приз. Суть проекта состоит в том, как можно круче сфотографироваться в инстарамке с логотипом проекта. Можно добавлять различные фильтры: ушки, носы. Главное, поставить два хэштега: #Голосовач и #Пермь, а в Губахе, соответственно, #Голосовач и #Губаха

Публикация автоматически попадет на сайт golosovach.ru. Крайний срок размещения фотографии — 11 сентября. К 13 сентября конкурсная комиссия определит победителей по количеству «лайков». Итоги подведут после выборов, разместят результаты в соцсетях и наградят первых трех лидеров. Авторы лучших из них получат призы: iPhone 7, Apple Watch и iPad. Профили участников в Instagram и «Вконтакте» должны быть открытыми, предупреждают организаторы.

"