Posted 6 сентября 2017,, 05:05

Published 6 сентября 2017,, 05:05

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«Пашут, как апостолы!». Пермская УК сравнила своих работников с учениками Иисуса Христа

6 сентября 2017, 05:05
Дмитрий Загуменнов
Однако со «святостью» сотрудников управляющей компании не согласны жильцы дома, который обслуживает эта организация.

Пермская управляющая компания познает технологии SMM-продвижения. Не так давно в сообществе ООО «УК «МАСТЕР-КОМФОРТА» в социальной сети Facebook стали появляться записи, рассказывающие о том, как работники организации каждый день «меняют этот мир к лучшему». В одной из таких записей (от 31 июля 2017 года), сотрудников управляющей компании даже сравнивают с апостолами, ближайшими учениками и последователями Иисуса Христа.

Однако со «святостью» работников управляющей организации не согласны жильцы дома, вокруг которого сделали ту самую отмостку.

«Эти «мастера» так и не сделали перерасчет по отоплению. Зато потом жителям пришли судебные приказы от тепловиков.Значит, денежки уплыли куда-то, не дошли до тепловой компании?», — пишет в комментариях к записи Светлана Зотина.

По данным картотеки Арбитражного суда Пермского края, УК «МАСТЕР-КОМФОРТА» (ИНН 5906105668), которая обслуживает дом по адресу ул. Студенческая 23Б, регулярно выступает в качестве ответчика по делам о взыскании долгов за тепловую энергию.

Стопроцентным учредителем УК является ООО «Регионэнергосервис», которой также принадлежат 100% одноименной управляющей компании «Мастер Комфорта» и УК «ЖИЛСЕРВИС», на которую ИГЖН наложила многомиллионный штраф.

Регионэнергосервис» владеет еще двумя десятками управляющих организаций, в том числе компаниями-клонами под названием «КОД». Арест руководителей этих УК и неразбериха с дублирующими «платежками» вынудила жителей микрорайона «Вышка-2» выйти на стихийный митинг.

"