Posted 11 ноября 2017,, 04:32

Published 11 ноября 2017,, 04:32

Modified 1 марта 2023,, 17:27

Updated 1 марта 2023,, 17:27

ТОП-5 подарков на Новый год для вашего мужчины, после которых он будет носить вас на руках

11 ноября 2017, 04:32
Чтобы вы могли порадовать своих мужчин, Рroperm.ru и торговый дом «Камапроминструмент» составили список лучших подарков, которые они точно оценят.

Чтобы понять, чего хочет мужчина, не надо читать между строк. Просто послушайте его. Например, вы идете по магазину, а он говорит: «Смотри, какая крутая пила», после чего рассыпается эпитетами о ее мощности и функциональности. Вот он, ваш шанс. Подарите эту «Трубосуперпилу-3000». При этом не обязательно делать из подарка сюрприз, мужчины любят сюрпризы меньше, чем женщины.

Ни в коем случае не дарите «общие» подарки, то есть те, которые пригодятся вам обоим. Например, не стоит дарить кофеварку, так как старая сломалась. Или печь для новой бани, или газонокосилку. Поэтому, лучше воспользуйтесь нашими предложениями — они крутые и надежные!

Незаменимый спутник

В арсенале каждого походника всегда должно быть лезвие, которое никогда не подведет. Хоть для охоты и рыбалки, хоть для выживания в экстремальных условиях. Но скорее всего, если ваш мужчина заядлый турист, у него уже есть качественный перочинный нож. Поэтому обратите внимание на ручную ножовку.

Складная пила шведской компании Bahco подойдет для сырой и сухой древесины. При длине в 22 см инструмент необычайно легкий — 190 гр. Семь зубьев на дюйм, лезвие имеет специальное антифрикционное и антикоррозионное покрытие, а двухкомпонентная пластмассовая рукоядка будет уверенно держаться в руке.

Домашний помощник

В хозяйстве без шуруповерта никуда. Если мужчина до сих пор мучается и закручивает расслабившийся крючок отверткой, а сборка мебели занимает несколько часов, то задумайтесь об «электрической отвертке». Главное, чтобы инструмент был не массивным и не требовал постоянной зарядки.

Обратите внимание на самую мощную и компактную дрель-шуруповерт в своем классе от Bosch. Легкое исполнение (всего 169 мм) с прочным сверлильным патроном. Профессиональная мощность: 2-скоростной редуктор обеспечивает высокий крутящий момент при сверлении отверстий и заворачивании шурупов. Вам это ни о чем не говорит? Просто знайте, что это действительно крутая вещь.

Главное — порядок

У хорошего хозяина все инструменты должны мирно соседствовать в одном ящике или коробке. Но что делать, если выбросить старые дедовские приборы жалко, а для новых места не хватает? В этом случае, главное не держать все в разных местах. Поэтому если перфоратор валяется где-то на балконе, молоток заброшен в кладовку, а гайки и болты — в банке в шкафу, настало время наводить порядок.

Современные тумбы способны вместить все инструменты. Шесть ящиков с системой Lock & Go! (предотвращает произвольное открывание ящиков в процессе транспортировки), яркая и стойкая высококачественная краска, прочная конструкция и колеса, не оставляющие следов. Боитесь, что дети решат поиграть с опасными пилами или гвоздями? Всегда можно закрыть ящики на надежный центральный замок.

Что положить в ящик?

Когда приходится часто работать с разными по размеру крепежными элементами, под рукой должны быть оснастки нужного диаметра. Об этом знаете ваш мужчина, а теперь и вы. Набор из 20 головок позволит без проблем откручивать и закручивать большое количество гаек и болтов, не теряя времени на их поиск. Особенно подойдет тем, кто проводят часы напролет под капотом автомобиля.

Не отходя от кассы, возьмите набор фирменных отверток и отрезные круги Nor. Стоят они недорого, а в строительстве без них как без рук.

Чудо-ящик

Без спецподготовки разбирать розетки или замыкать цепи лучше не стоит. Но профессионалам необходимо иметь под рукой набор для уверенной работы.

«Чудо-ящик» электрика предназначен для проведения электромонтажных работ под напряжением до 1000 вольт. Инструменты размещаются в ящике с внутренним отделениями для удобства хранения и транспортировки. Ручки прорезинены, что убережет вашего любимого от бодрящего разряда (но технику безопасности соблюдать обязательно).

Дайте ему шанс выбрать самому!

Если вы все же боитесь ошибиться, купите подарочный сертификат. Может быть он захочет обновить дачную технику (в «Камапроминструмент» на садовый инвентарь действует акция). Или решится заменить ножовку по дереву, которая давно пылится в гараже. В любом случае, вас наградят теплыми словами и благодарностью за понимание.

Почему заказывать стоит именно в ТД «Камапроминструмент»? Компания давно зарекомендовала себя как надежный поставщик станков, оборудования и инструмента для крупных предприятий, малого бизнеса, физических лиц. Они обещают профессиональный подход и гарантии на товар.

Новости партнеров

"