Posted 30 января 2018,, 11:26

Published 30 января 2018,, 11:26

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Фонд «Дедморозим» нашел бесплатное помещение в центре Перми

Фонд «Дедморозим» нашел бесплатное помещение в центре Перми

30 января 2018, 11:26
Фото: Properm.ru
Оплачивать организация будет только коммунальные платежи.

Благотворительный фонд «Дедморозим», который с декабря прошлого года ищет новое помещение, теперь будет располагаться по адресу ул. Максима Горького, 60. Об этом сообщил руководитель фонда Дмитрий Жебелев на своей страничке в Facebook. Изменение адреса уже отражено в онлайн-картах 2ГИС.

Дмитрий Жебелев: — Как так случается? Одна замечательная девушка Александра Фадеева (Alexandra Fadeeva) увидела одну из этих публикаций. Вспомнила, что в её доме давно пустует помещение, которое похоже на наше описание. Узнала собственника и рассказала ему про «Дедморозим». Тот поспрашивал других людей про фонд — оказалось, что он всем знаком и все за наше общее чудесное дело переживают, да ещё и сами участвуют (это прям ууух как круто!).

Аренда помещения для фонда будет бесплатной, за исключением коммунальных платежей. «Это позволит нам сэкономить до 1 млн рублей в год на чудеса для детей», — отмечает Жебелев.

Ранее в соседнем от офиса помещениях и квартирах из-за реконструкции подвала пошли трещины. Сейчас жильцы ждут результатов проверок и ответа по судебному иску.

"