Posted 6 февраля 2018,, 09:50

Published 6 февраля 2018,, 09:50

Modified 1 марта 2023,, 16:31

Updated 1 марта 2023,, 16:31

Две школьницы из Пермского края примут участие в шоу «Ты супер!»

6 февраля 2018, 09:50
Премьера сезона намечена на 10 февраля.

14-летняя Олеся Петровых из села Сива и 16-летняя Полина Крючкова из села Карагай будут представлять Пермский край во втором сезоне музыкального проекта «Ты супер!». Среди их конкурентов 80 детей из 13 разных стран мира. Щоу стратует с 10 февраля на «НТВ».

Об участнице Олесе Петровых: Олеся — поклонница культуры Южной Кореи. Музыкой девочка занимается всерьез и основательно: с 8 лет училась в музыкальной школе. Ее любимое музыкальное направление — K-pop — корейская поп-музыка. Как и подобает творческой личности, Олеся — натура многогранная: помимо музыки она занимается танцами и рисует. С главным увлечением связана и ее мечта — побывать в Южной Корее.

Об участнице Полине Крючковой: Полина с десяти лет не живет с мамой. Самый близкий для нее человек — родной брат. Ребята учатся в одной школе, но воспитываются в разных семьях. Полина ведет активную деятельность в школе: она участвует во всех мероприятиях и спортивных соревнованиях. Очень любит петь, танцевать. Хорошо рисует. Полина общительная, ответственная, открытая и очень талантливая — так говорят о ней одноклассники и друзья. Мечтает выступить в Кремле. Возможно, эта мечта скоро осуществиться — во втором сезоне проекта «Ты супер!».

В жюри будет композитор Игорь Крутой, поп-исполнитель, победитель зрительского голосования «Евровидения-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш.

"