Posted 5 марта 2018,, 08:08

Published 5 марта 2018,, 08:08

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

DJ Smash выписали из больницы после драки в ночном клубе Перми

DJ Smash выписали из больницы после драки в ночном клубе Перми

5 марта 2018, 08:08
Фото: Properm.ru
Музыкант поблагодарил врачей и пообещал скоро рассказать о ходе следствия.
Сюжет
DJ Smash

Пострадавшего в драке в пермском ночном клубе «Дом культуры» Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, выписали из больницы. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня меня выписали из больницы. Этот пост посвящен тем замечательным докторам кто оперировал, лечил, наблюдал меня и помог не терять присущего мне оптимизма и отдельное спасибо Занорину А.С. (ЦКБ), Илдусу Фатхутдинову (Атлас)», — поблагодарил врачей Ширман.

Кроме того, диджей напомнил о ходе следствия: «Уголовное дело в разгаре, развязка — скоро. Есть много интересного, что вас бы порадовало — но увы пока не могу написать, тайна следствия. Буду держать вас в курсе и рассказывать в своих будущих постах».

Драка случилась 9 февраля. По словам Андрея Ширмана, нападавшими были один из посетителей клуба, известный промоутер Сергей Ванкевич, находившийся там вместе с бывшим депутатом краевого заксобрания Александром Телепневым. Причиной якобы стал отказ сделать фотографию. Позже Александр Телепнев публично заявил, что не участвовал в конфликте. 13 февраля полиция возбудила уголовное дело по факту причинения вреда здоровью Андрею Ширману. В драке известному диджею сломали челюсть.

"