Posted 12 марта 2018,, 09:59

Published 12 марта 2018,, 09:59

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

В Перми пройдет первая в этом году акция обманутых дольщиков

В Перми пройдет первая в этом году акция обманутых дольщиков

12 марта 2018, 09:59
Фото: Properm.ru
Не получившие свое жилье пермяки вновь попытаются привлечь внимание общественности и власти.

Завтра, 13 марта, в 18:00 у памятника Петру и Февронии состоится акция обманутых дольщиков Пермского края под хэштегом #НЕТДОМАНЕТГОЛОСА. Мероприятие согласовано с администрацией города. Инициаторами мероприятия выступают ЖК «Первый пермский микрорайон», ЖК «Дом на Норильской», ЖК «Триумф Квартал 2», ЖК «Столичный», ЖК «Весна», ЖК «Компаунд Живаго», ЖК «Пермские высоты» и другие.

«Дорогие друзья, предлагаю поддержать очередную акцию обманутых дольщиков/пайщиков Пермского края и поучаствовать в Пикете! Всех, кто не получил своевременно свои квартиры, всех, кто желает, чтобы доступное жильё было не только в рекламных проспектах строительных компаний, но и на деле, всех, кто не равнодушен к соседу по городу, приглашаю принять активное участие. И просто всех желающих», — пишет на своей странице в Facebook один из организаторов Иван Пушкин.

Ранее дольщики Первого пермского микрорайона утвердили устав жилищно-строительного кооператива и состав правления из пяти человек. Председателем ЖСК стала Наталья Трушникова, которая ранее руководила инициативной группы обманутых дольщиков и организовывала публичные акции.

"