Posted 23 апреля 2018,, 10:25

Published 23 апреля 2018,, 10:25

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Мэрия Перми представила проект новой схемы размещения НТО

23 апреля 2018, 10:25
Чиновники заявляют, что готовы рассмотреть замечания и предложения предпринимательского сообщества. Если вам есть что добавить, вы можете отправить им письмо на электронную почту.

Администрация Перми опубликовала проект новой схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города. Информация появился на официальном сайте мэрии.

Схема предполагает наличие на территории города 606 объектов различной специализации. Ранее в интервью Properm.ru начальник департамента экономики и промышленной политики Татьяна Михалева заявила, что их будет около 650. При этом, прокуратура считает, что в Перми должно быть минимум 820 нестационарных торговых объектов (по федеральным нормам обеспеченности).

Чиновники заявляют, что готовы рассмотреть замечания и предложения предпринимательского сообщества. Если вам есть что добавить, вы можете отправить письмо на электронную почту департамента depp@gorodperm.ru до 29 апреля.

По словам чиновников, новая схема учитывает нехватку стационарных торговых объектов в периферийных районах города. Ознакомиться с проектом схемы и ее графической частью можно здесь.

P.S.

На графическую часть схемы можно не смотреть. Там ничего нет, кроме границ домов и улиц. Проще найти инетерсующее вас место по таблице с адресами и кадастровыми номерами.

"