Posted 25 апреля 2018,, 06:01

Published 25 апреля 2018,, 06:01

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

В Перми кошка предскажет итоги ЧМ-2018

25 апреля 2018, 06:01
Хозяева хотели усыпить животное. Сотрудники ветеринарной клиники заметили у кошки необычную способность и оставили ее у себя. Предсказательнице выберут кличку в социальных сетях.

В Перми появилось животное, которое предскажет итоги чемпионата мира по футболу 2018. Новым осьминогом Паулем станет кошка, которую хозяева отдали на усыпление. Сотрудникам ветклиники стало жалко ее убивать. Сейчас питомцу активно ищут новый дом.

В клинике решили сделать кошку знаменитой по примеру осьминога Пауля. Животное угадывало исход футбольных матчей. У пермского питомца работники ветклиники заметили похожие способности. Животное заранее чувствует, что приедет директор: за полчаса начинает крутиться вокруг двери и не подходит к мискам с едой, ждет лакомства поинтереснее.

По словам администратора клиники Анны Нохриной, пока еще безымянная кошка предскажет итоги чемпионата мира по футболу: «Мы выберем имя кошке путем голосования в соцсетях. Поведаем пермякам об истории спасения кошки на наших официальных страницах и предложим внимательно следить за ее способностями к предсказанию».

До чемпионата мира работники ветклиники собираются тренировать местную любимицу к угадыванию событий. Процесс тренировки будет заключаться в ответах «да» или «нет» на ежедневные события из жизни самих работниц ветклиники. Об успехах сотрудники ветклиники будут писать в соцсетях.

Таким образом в ветклинике хотять доказать хозяевам, что есть разные способы пристроить своих питомцев, а не убивать их.

"