Posted 14 мая 2018,, 12:58

Published 14 мая 2018,, 12:58

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

«Перекуров на объекте быть не должно!» Глава Перми потребовал ускорить работы на Коммунальном мосту

«Перекуров на объекте быть не должно!» Глава Перми потребовал ускорить работы на Коммунальном мосту

14 мая 2018, 12:58
Фото: Properm.ru
Дмитрий Самойлов лично проинспектирует работы на дородном объекте уже завтра.

Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил своему заместителю Анатолию Дашкевичу найти возможность сократить сроки ремонта. Также он раскритиковал ремонтные работы на Коммунальном мосту в Перми. Об этом сообщает администрация Перми.

«Поступают обращения от жителей о том, что дорожники пассивно ведут работы на мосту. Я съездил и посмотрел, как трудится подрядчик. Перекуров на объекте быть не должно!Полгорода утром и вечером стоит в пробке, люди опаздывают по делам, клянут такую организацию работы на чем свет стоит, разными непарламентскими словами. Рассмотрите возможность повысить темп работ, сократить сроки ремонта моста», — подчеркнул глава города.

Ремонтные работы на Коммунальном мосту начались с 10 мая. Закончиться они должны до 8 июня. В настоящее время ограничено движение на двух полосах в направлении «из города» на участке от улицы Окулова до середины моста. С 13 июня планируется перекрытие следующего участка. Дмитрий Самойлов потребовал ежедневно докладывать ему о ходе ремонтныъ работ. Завтра глава города намерен провести внеплановый выезд на объект.

"