Posted 1 июля 2018,, 10:48

Published 1 июля 2018,, 10:48

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

В Перми одну сторону улицы Уральская закрыли на ремонт

В Перми одну сторону улицы Уральская закрыли на ремонт

1 июля 2018, 10:48
Фото: Properm.ru
Перекрывать улицу будут поэтапно.

В этом году пермские власти продолжат ремонт улицы Уральская. Будет отремонтирован участок от улицы Крупская до улицы Розалии Землячки. Подрядчик заменит трамвайные рельсы, заменит асфальтовое покрытие, заново проложит сети водоснабжения, теплоснабжения и канализации, оборудует ливневую канализацию.

В связи с чем, начиная с 1 июля, в Мотовилихе будет вводиться поэтапное ограничение дорожного движения. Об этом сообщает администрация Перми. Первый этап - будет закрыто движение транспорта по четной стороне улицы Уральская на участке от Крупской до Розалии Землячки. Водители смогут объезжать место работ по Крупской, Лебедева и Ким.

Второй этап - после завершения ремонтных работ на Коммунальном мосту на участке Уральской от Крупской до Розалии Землячка движение будет прекращено полностью с сохранением движения на перекрестке улицы Уральской и улицы Братьев Вагановых.

Ограничение движение и работы будут не такими масштабными, какие были в прошлом году на Северной дамбе. Кстати, подрядчик, ремнтировавший Северную дамбу, в этом году должен будет завершить ремонт тротуаров, газонов и чугунного ограждения, а также выполнить установку металлического ограждения, дорожных знаков и закончить работы по озеленению.

"