Posted 18 июля 2018,, 17:36

Published 18 июля 2018,, 17:36

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

«С Кавказским размахом вношу это чтиво». Кадыров написал стихотворение о Чемпионате мира по футболу

18 июля 2018, 17:36
Семен Слепаков уже ответил в соцсетях, что сделает из написанного песню.

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал стихотворение, посвященное чемпионату мира по футболу в России и опубликовал его в соцсетях. Глава Чечни также выразил надежду, что актер и шоумен Семен Слепаков сделает из него песню.

«К концу ЧМ-2018 я написал еще одно стихотворение. Возможно, прочитав его, где-то переделав под свой мотив, Слепаков сделает песню, которую будет петь вся страна», — написал Кадыров. В стихотворении, в частности, упоминается Слепаков, который «прослезился, и до триумфа, успел, извинился».

«Стонал стадион, плакал Дзюба и Воля, полюбила Черчесова бабушка Оля, кокошником машет с трибуны ретиво, кричит, что играет команда красиво!» — говорится в стихотворении Кадырова. Глава Чечни также выразил сожаление по поводу завершения футбольной карьеры Сергея Игнашевича: «Как жалко, что Игнашевич нас покидает, карьеру в команде Сергей оставляет. Но думаю он подготовит плеяду, чтоб в честной борьбе заработать награду».

Стихотворение завершается обращением к сборной России и призывом «держать руку на пульсе», любить родину и быть в курсе проблем.

"