Posted 23 июля 2018,, 16:15

Published 23 июля 2018,, 16:15

Modified 1 марта 2023,, 13:59

Updated 1 марта 2023,, 13:59

«Уподобляетесь низкорейтинговым лоукостерам». Звезда «Интернов» раскритиковала «Уральские авиалинии»

23 июля 2018, 16:15
При прохождении онлайн регистрации на рейс система не позволяла сесть вместе с маленьким ребенком.

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова опубликовала в Instagram критический пост об авиакомпании «Уральские авиалинии». Актриса рассказала, что при онлайн регистрации на рейс система не позволяла сесть актрисе вместе с маленьким ребенком, предлагая им места через ряд.

«Видимо, дорогие, родные «Уральские авиалинии» вы уподобляетесь дешевым, низкорейтинговым лоукостерам, вымогая деньги с родителей и детей. Вы хотите, чтобы маленький ребенок в 4 утра верещал на весь салон, доставляя дискомфорт всем пассажирам, вы хотите портить себе репутацию, заблаговременно не заботясь о своих пассажирах, планируя заранее конфликтные ситуации, специально разрабатывая подобные системы онлайн-регистрации. Будучи жителем, и не последним человеком Урала крайне возмущена вашим сервисом и настоятельно рекомендую пассажирам заранее изучать все подвохи данной авиакомпании», — написала актриса.

Публикация набрала больше пяти тысячи лайков и около двухсот комментариев. Некоторые пользователи написали, что сталкивались с подобной практикой и в других авиакомпаниях, например S7 и Nordwind Airlines.

"