Подписаться на рассылку

Пермская «Звезда» разгромила «Камаз» из Набережных Челнов

3 сентября 2018, 09:29

У команды из Набережных Челнов первое поражение в сезоне.

Пермский футбольный клуб «Звезда» на своем поле обыграла команду «Камаз» из Набережных Челнов со счетом 5:2.

«Камаз» считается сильнейшей командой группы «Урал-Поволжье», у которой за шесть проведенных матчей было пять побед и ни одного поражения. В итоге, первое место в турнирной таблице.

Но первым на второй минуте распечатал ворота противника не игрок сборной Набережных Челнов, а игрок пермской команды Вадим Чухланцев. Точнейшим кручёным ударом он забил мяч в дальний угол гостей после передачи Евгения Тюкалова. Через шесть минут гол забил и Тюкалов. Еще один мяч пермские игроки забили в конце первого тайма. Лучший снайпер группы «Урал-Приволжье» Руслан Галиакберов отквитал один мяч, замкнув фланговый прострел, и забил свой пятый гол в сезоне.

Второй тайм начался с натиска гостей, который «Звезда» сумела сдержать.Четвертый гол в ворота гостей забил Денис Чушъялов. Финальный счёт в игре был закрыт в пользу «Звезды» со счетом — 5:2, которая нанесла «Камазу» первое поражение в сезоне.