Posted 5 сентября 2018,, 18:23

Published 5 сентября 2018,, 18:23

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

На площадке завода им. Шпагина к молодежному форуму появятся арт-объекты

5 сентября 2018, 18:23
Арт-объекты будут в виде объемных букв: Прокачай через край и Шпагина. Эти слова станут официальными хэштегами мероприятия в социальных сетях.

На площадке бывшего завода им. Шпагина проходят работы по подготовке к Молодежному форуму. В частности, будут установлены арт-объекты в виде объемных букв: Прокачай через край и Шпагина. Эти слова станут официальными хэштегами мероприятия в социальных сетях.

Молодежный форум состоится в Перми 9 сентября. Планируется, что мероприятия посетит более 1500 человек. Фестиваль проводится в рамках проекта «Пермский период. Новое время». В качестве спикеров на форуме выступят предприниматели, спортсмены, ученые, журналисты, деятели искусства, дизайнеры — те, кто каждый день открывает новое, находит и воплощает в жизнь самые смелые идеи, создает тренды. Среди них Александр Аузан — декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Антон Шипулин — биатлонист, Эркен Кагаров — арт-директор студии Артемия Лебедева, Мария Захарова — директор Департамента информации и печати МИД РФ.

Для доставки гостей форума от здания краевой администрации будут организованы автобусы, эти же транспортные средства доставят и на вечерний концерт группы «Quest pistols show» на площадь перед Театром-Театром.

"