Posted 8 ноября 2018,, 05:07

Published 8 ноября 2018,, 05:07

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Сын главврача «четверки» Андрея Ронзина устроился в Соликамскую горбольницу

Сын главврача «четверки» Андрея Ронзина устроился в Соликамскую горбольницу

8 ноября 2018, 05:07
Фото: Properm.ru
Он назначен заместителем главного врача по организационно-методической работе.

Степана Ронзина, сына главврача ГКБ №4 Андрея Ронзина, с 1 ноября назначили заместителем главного врача по организационно-методической работе в Соликамской горбольнице. Об этом сообщают источники Properm.ru. Эту информацию подтвердили в краевом минздраве.

По данным нашего источника, назначение Степана Ронзина заместителем главного врача временное. В будущем он возглавит Соликамскую горбольницу.

Ранее Степан Ронзин уже работал главврачом больницы: с апреля он возглавлял Кочевскую ЦРБ. Но затем после кадровых рокировок в Соликамской горбольнице, где в октябре сменился главврач, был переведен в Соликамск.

В новой должности он займется организационными вопросами, в том числе организацией неотложной медицинской помощи, стационарной и амбулаторной.

Вторым заместителем главврача по медицинской части стал экс-главврач этой больницы Олег Георгиев, который ранее уволился с этой должности после скандала, когда якобы минздрав выявил случаи завышения цен на автотранспортные услуги по перевозке больных на гемодиализ.

"