Posted 9 апреля 2010,, 04:14

Published 9 апреля 2010,, 04:14

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

Абонентам «Билайн» теперь доступна услуга «Прямой городской номер»

9 апреля 2010, 04:14
Подключение услуги производится бесплатно во всех пермских салонах связи «Билайн».

9 апреля 2010 года, Пермь. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о подключениях прямых городских номеров для частных абонентов мобильной связи «Билайн». Ранее данная услуга была доступна только для юридических лиц, но с 8 апреля 2010 г. и физические лица могут воспользоваться удобным городском номером от «Билайн».

Подключение услуги производится бесплатно во всех пермских салонах связи «Билайн», ежедневная абонентская плата за прямой номер составит 3 рубля (включая НДС). Количество предоставляемых номеров пока ограничено – всего 1 000 штук. C 9 по 23 апреля у абонентов есть дополнительная возможность выбрать любой «красивый» свободный номер абсолютно бесплатно.

Основное преимущество данного сервиса – мобильность. Семизначный номер проще запомнить, абоненту легко дозвониться, даже если заблокирован выход на междугородную линию, абонент всегда на связи с городом, исходящие вызовы тарифицируются, как исходящие вызовы на номера «Билайн» Пермского края.
«До недавнего времени только корпоративные клиенты имели возможность подключать «прямой», семизначный городской номер. Мы получали много запросов от физических лиц по поводу предоставления им данной услуги, но в силу технических причин не могли их удовлетворить. Теперь мы рады сообщить пермякам о запуске услуги «Прямой городской номер» для всех абонентов, мы долго стремились к тому, чтобы такую возможность получили все желающие, и это произошло», — сообщил директор Пермского филиала ОАО «ВымпелКом», Николай Микуров.

"