Posted 11 февраля 2019,, 11:51

Published 11 февраля 2019,, 11:51

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Губернатор Прикамья Максим Решетников снова проведет прямой эфир в Instagram

Губернатор Прикамья Максим Решетников снова проведет прямой эфир в Instagram

11 февраля 2019, 11:51
Фото: Properm.ru
Жители Прикамья написали больше трех сотен вопросов главе региона.

Завтра, 12 февраля, губернатор Пермского края Максим Решетников проведет четвертый по счету прямой эфир в Instagram и ответит на вопросы жителей Прикамья. Под постом пользователи соцсетей написали уже 324 вопроса губернатору.

В частности, они просят, чтобы в Перми появился маршрут, связывающий Мотовилиху и Пермский район, решилась проблема с детским садом в Кондратово.

Немало вопросов прозвучало и по медицине: когда появятся взрослая и детская поликлиники во Фролах, когда начнется строительство детской поликлиники в микрорайоне Вышка-2 и закончится строительство детской поликлиники в Закамске. Много вопросов и от матерей, которые жалуются на то, что вынуждены выживать на 57 рублей в месяц.

Спрашивают также пермяки, когда городские власти благоустроят площадь перед цирком. «Позорище. Столько людей с детьми приезжает туда из области из края и такая большая площадь в таком безобразном состоянии», — пишут они.

Просят пермяки не убирать электрички между Мотовилихой и Пермью-2. «Не убирайте ж/д от Перми- 2 до Мотовилихи. Это хороший городской транспортный диаметр. Сделайте наверху перекрытие, переходы с нормальным дизайном. Не идите на поводу у желающих бездумно обогатиться. Подумайте хорошо. Город будет вам благодарен».

"