Posted 1 мая 2019,, 06:49

Published 1 мая 2019,, 06:49

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Это очень странно, но факт. Пермяк просит поддержать его петицию о ремонте вентиляционного колпака

1 мая 2019, 06:49
На новом общероссийском портале Местная петиция уже есть жалобы от жителей Перми: про песочницу без песка и вентиляционный колпак, который может упасть кому-нибудь на голову.

Житель Перми создал обращение с просьбой отремонтировать вентиляционный колпак на крыше жилого дома по адресу: Пермь, улица Семченко,9. «Куда смотрит управляющая компания?!, — написал он. — На крыше висит вентиляционный колпак, от порыва ветра он может упасть на голову или машину! Исправьте ситуацию!» Обращение размещено на портале «Местная петиция», собрало уже 36 подписей, в графе «Кто может повлиять?» (очевидно, на проблему) указана администрация Перми.

Еще одна петиция, адресованная администрации города и главе Перми , собрала 86 подписей. Это рассказ о детской песочнице без песка: «Детская площадка во дворе дома по адресу уица Стахановская, 7, наверное, немногим отличается от других детских площадок. Деткам есть, где поиграть, но почему-то во все песочницы забыли насыпать песка, вот и пытаются ребятишки лепить куличики из чернозема! Пожалуйста, доделайте благое дело до конца, привезите песок».

Петиция про песочницы без песка размещена 23 апреля, а про вентиляционный колпак 29 апреля. Сообщений об обратной связи или изменении ситуации нет.

"