Posted 24 июня 2019,, 11:36

Published 24 июня 2019,, 11:36

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Власти вновь ищут борца с коррупцией в рядах чиновников Пермского края

24 июня 2019, 11:36
В качестве инструмента будут использованы социальные сети.

Департамент государственной службы и профилактики коррупции вновь ищет оператора на выполнение работ по «изготовлению и размещению в социальных сетях информационных сообщений антикоррупционной направленности». Максимальная цена контракта, по сравнению с прошлым разом, выросла до 410 тыс. рублей.

В техническом задании указано, что подрядчик обязан выпустить 60 постов в социальных сетях на основе материалов, предоставляемых заказчиком. Кроме того исполнитель будет отслеживать реакцию на информационные сообщения (лайки, репосты, комментарии).

Из документации к контракту: - Закупка осуществляется для решения Заказчиком следующих задач: 1) профилактика коррупционных и иных правонарушений на государственной гражданской службе Пермского края и муниципальной службе в Пермском крае; 2) развитие механизмов предупреждения коррупции, выявления коррупционных рисков, определения и разрешения конфликта интересов на государственной гражданской службе Пермского края и муниципальной службе в Пермском крае.

Размещение постов должно быть не менее чем в восьми действующих группах (шесть — с количеством активных подписчиков не менее 50 тыс. человек, две группы — не менее 160 тыс. человек). Период выполнения работ с момента заключения контракта по 25 ноября 2019 года.

В прошлом году власти уже публиковали похожий аукцион. Победителем стал ИП из Челябинска Людмила Казаченко. Она обошла пермские компании: «Авеню-Медиа» и ООО «Медиа-агентство КУЛИЧ». Итоги этого аукциона будут подведены на следующей неделе.

"