Posted 29 октября 2019,, 10:23

Published 29 октября 2019,, 10:23

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

В Прикамье трое школьников пытались выбросить из окна одноклассника

29 октября 2019, 10:23
Отец одного из парней, пытавшихся выкинуть одноклассника, считает, что ребята просто шалили.

В средней школе поселка Гайны трое подростков пытались выбросить из окна образовательного учреждения своего одноклассника. На видео, которое имеется у издания «Парма-новости», видно, что трое парней поднимают на руки четвертого и несут к окну.

Мать мальчика рассказала изданию, что в первый раз ее сыну удалось вырваться, а во второй раз вмешался охранник. Она требует, чтобы руководство школы наказало хулиганов, а не пыталось замять ситуацию. Сам мальчик рассказал, что хоть и сильно испугался, но был уверен, что его не выкинут. Однако он боялся соскользнуть, так как одноклассники специально открыли окно, когда схватили его.

Отец одного из мальчиков считает, что дети не были настроены серьезно: «Когда хотят выбросить человека из окна, его выбрасывают. И его бросают вниз головой. А здесь, я считаю, ничего не было, просто шалость».

Родители других детей и классный руководитель отказались комментировать ситуацию изданию. Директор школы Анна Фортуна пояснила, что сейчас идет проверка, давать какие-то комментарии рано.

"