Posted 25 июня 2010,, 10:02

Published 25 июня 2010,, 10:02

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

Садовый стал местом встречи субкультур

25 июня 2010, 10:02
В микрорайоне прошел фестиваль «Молодость Садового»

24 июня, В рамках реализации проекта «Молодость Садового», победившего в XII городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы» в номинации «Общественное партнёрство», в Перми прошел фестиваль молодёжных субкультур, посвящённый Дню молодёжи и Международному дню борьбы с наркотиками.

В рамках фестиваля прошли концертно-развлекательные программы — возле дома быта «Агат», ТЦ «КиТ» и ТЦ «Добрыня», а также заключительный гала-концерт на открытой площадке возле ТЦ «Твой» (перекрёсток улиц Юрша и Уинская). В программе фестиваля были представлены самые различные жанры и направления: Break Dance, Electro, Hip-Hop, Rap, Инструментальная и эстрадная музыка, акробатика, арабские танцы.
Организаторами проекта «Молодость Садового» выступили ТОС «Садовый» и фонд поддержки социальных инициатив «Молодость.

По словам одного из спонсоров гала-концерта, заслуженного строителя России Юрия Борисовича Истягина, он старается по мере сил поддерживать подобные начинания, так как прожил на Садовом больше 20 лет и неравнодушен к судьбе микрорайона. По его мнению, фестиваль «Молодость Садового», призванный оказать поддержку молодежи района, прошел достаточно успешно.

"