Posted 16 июля 2020,, 12:55

Published 16 июля 2020,, 12:55

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

Пермский Трамп не платил несколько лет за парковки в центре города

Пермский Трамп не платил несколько лет за парковки в центре города

16 июля 2020, 12:55
Фото: Properm.ru
Пермскую дирекцию дорожного движения привлекли к участию по делу о банкротстве пермяка Алега Михайлова.

Алег Михайлов, он же Андрей Смирнов, Андрей Бузорин, Андрей Щербаков, Андрей Транмп, Андрей Трамп должен заплатить долг в размере 5 тыс. рублей за парковку на пермских улицах. Информация об этом опубликована в картотеке дел арбитражного суда Пермского края. Суд внес задолженность перед МКУ «Пермская дирекция дорожного движения» и налоговой о в реестр требований кредиторов должника.

Как сообщил Properm.ru руководитель дирекции Максим Кис, долги экс-Трампа возникли после неоплаты парковки в Перми. Ведомство не заявляет самостоятельных требований к должнику, поскольку они находятся в зоне ответственности ИФНС России по Мотовилихинскому району Перми.

Кроме того, банкрот не оплачивал коммунальные услуги и имеет долги перед несколькими управляющими компаниями и ТСЖ. Основными кредиторами экс-Трампа являются банки.

Михайлов, сменивший фамилии несколько раз, был признан банкротом в январе 2020 года. Житель Перми, задолжавший банкам, налоговой и ТСЖ 4 млн 498 тыс. рублей одиннадцать раз менял фамилии. В материалах дела о банкротстве есть справки от пенсионного фонда, УФМС, ЗАГС и ГУ МВД по Пермскому краю следует, что гражданин с 2010 по 2018 год менял фамилии и имена. Также он пять раз менял официальную прописку в Перми. В судебном решении указано, что Трамп-Михайлов в 2010 году женился, а его супруга при расторжении брака в 2011 году также меняла имя и фамилию. Неединожды гражданин менял ИНН и СНИЛС.

Одновременно с тем, пермский Трамп покупал разные модификации автомобилей Infinity и недвижимость. По данным арбитражного суда за период с 2015 по 2018 год среднемесячный доход пермяка составлял 54,49 рублей. Сейчас сведения об официальном месте работе и перспективе восстановления платежеспособности у Трампа-Михайлова отсутствуют.

В сентябре 2018 года с заявлением о признании жителя Перми Алега Михайлова в суд обратился некто Сергей Полев. Он выкупил по договору цессии задолженность гражданина перед управляющей компанией в размере более 1 млн 199 тыс. рублей. За время рассмотрения дела о банкротстве в реестр кредиторов вошли долги перед налоговой, банками «УРАЛСИБ» и «АК БАРС». Общий размер долга пермяка на сегодня составляет 4 млн 498 тыс. рублей.

"