Posted 25 июля 2020,, 10:41

Published 25 июля 2020,, 10:41

Modified 2 марта 2023,, 15:55

Updated 2 марта 2023,, 15:55

В выходные в Перми изменятся маршруты шести автобусов: карта

В выходные в Перми изменятся маршруты шести автобусов: карта

25 июля 2020, 10:41
Фото: Properm.ru
Изменения связаны с работами на инженерных сетях на улице Карпинского.

В Перми с 25 по 27 июля будут изменены маршруты автобусов №4, 28, 29, 47, 56, 59. Изменения связаны с работами на инженерных сетях, расположенных на участке улицы Карпинского от улица Рязанской до улицы Советской Армии.

Автобусный маршрут №4

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что маршрут №4 «площадь Дружбы — микрорайон Нагорный» в направлении микрорайона Нагорный будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира, Космонавта Леонова, Геологов и далее по маршруту. В обратном направлении автобусы будут идти по улицам Космонавта Леонова, Мира, Советской Армии, Карпинского и далее по маршруту.

Посадка и высадка пассажиров в обоих направлениях будет на временной остановке «Школа №3» по улице Советской Армии после поворота с улицы Карпинского (только в направлении микрорайона Нагорный), а также на остановочных пунктах «улица Танкистов», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского», «улица Космонавта Леонова», «улица Беляева» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №28

Маршрут №28 «проспект Декабристов — улица Милиционера Власова» в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «Авиагородок» по улице Карпинского перед поворотом на улицу Рязанскую, на остановочных пунктах «театр «Ироничная компания», «улица Веры Засулич» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №29

Маршрут №29 «улица Милиционера Власова — проспект Декабристов» в направлении от проспекта Декабристов будет следовать по улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования с осуществлением посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №47

Маршрут №47 «Мачтобаза — порт Пермь — аэропорт «Бахаревка» в направлении аэропорта «Бахаревка» укоротят до остановки «Микрорайон Ераничи», далее — по улице Советской Армии в направлении Мачтобазы с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «Школа №3» по улице Советской Армии, после поворота с улицы Карпинского и на существующих автобусных остановках.

Автобусный маршрут №56

Маршрут №56 «станция «Пермь-2» — микрорайон Крохалева» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Стахановской, Мира, Качалова (обратно по Одоевского), Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования с осуществлением посадки и высадки пассажиров остановках «улица Стахановская (по улице Мира)», «улица Чайковского», «улица Советской Армии», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского», временном остановочном пункте «Авиагородок» (по улицам Рязанской и Карпинского) и на существующих остановках.

Автобусный маршрут №59

Маршрут №59 «микрорайон Юбилейный — аэропорт «Бахаревка» — улица Милиционера Власова» в направлении аэропорта «Бахаревка» будет курсировать до конечного остановочного пункта «микрорайон Ераничи» и далее по улицам Советской Армии, Карпинского (в направлении микрорайона Юбилейный), проспекту Декабристов с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временной остановке «Школа №3» по улице Советской Армии, после поворота с улицы Карпинского и на существующих автобусных остановочных пунктах.

В направлении улицы Милиционера Власова в прямом и обратном направлениях маршрут будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «Школа №3» по улице Советской Армии, после поворота с улицы Карпинского, на остановочных пунктах «улица Танкистов», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского» и на существующих остановочных пунктах.

"