Posted 29 июля 2010,, 05:07

Published 29 июля 2010,, 05:07

Modified 2 марта 2023,, 16:27

Updated 2 марта 2023,, 16:27

Радиостанция «Юмор FM» начала свою работу в Перми

29 июля 2010, 05:07
С 29 июля жители Перми смогут наслаждаться лучшей коллекцией отечественного юмора.
С 29 июля на частоте 88,9fm в Перми начала свою работу радиостанция «Юмор FM» - единственная в России радиостанция, основу формата которой, помимо легкой, популярной музыки, составляют анекдоты, шутки, скетчи, монологи юмористов, фрагменты кинокомедий, мультфильмов и популярных телешоу, сатирические радиосериалы, а также новости, поданные исключительно в оптимистическом ключе.
«Юмор FM» дарит аудитории наиболее полную коллекцию классики отечественного юмора и сатиры, а также все самое яркое, что делается в этих жанрах в наши дни.
Сергеев Роман, директор филиала корпорации «Проф-Медиа» в Перми:
Мы считаем, что «Юмор FM» является уникальной форматной станцией, альтернативой традиционному развлекательному информационно-музыкальному вещанию на российском рынке, и, соответственно, одним из самых перспективных проектов, созданных в последние годы. С сегодняшнего дня жители нашего города смогут наслаждаться такими программами как «Анекдот парад», «В гостях у смеха», «Разыграли» и многими другими. Большинство популярных юмористических шоу также перекочевали в наш радиоэфир. Это и абсолютный хит последних лет, всегда актуальный и невероятно смешной «ПрожекторПерисХилтон», и лучшие шутки «6 кадров», и яркие пародии на самые заметные явления культурной жизни страны «Большая разница».
"