Posted 5 сентября 2020,, 07:34

Published 5 сентября 2020,, 07:34

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Конор Макгрегор обратился к главе Прикамья Дмитрию Махонину. Варианты, почему он это сделал

5 сентября 2020, 07:34
В видео боец говорит, что о Махонине ему рассказал его друг Артем.

В сети появилось видео, на котором ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор желает удачи врио губернатора Пермского края Дмитрию Махонину на выборах.

«Дмитрий Махонин, я хотел бы пожелать тебе удачи на предстоящих выборах губернатора. Мой хороший друг Артем [Лобов] рассказал обо всём, что ты делаешь для Пермского края. Я уверен, что судьба региона будет в хороших руках», — заявил ирландец.

Человек, который мог рассказать Макгрегору о Махонине — Артем Лобов. Он родился в Нижнем Новогороде и является ирландским бойцом русского происхождения. В пресс-службе губернатора Пермского края журналисту Properm.ru подтвердили эту версию: «Видео появилось благодаря общему знакомому и дружеским отношениям».

В последнее время в интернете начали развиваться площадки, на которых можно заказать видео от известных людей. Например, в середине августа актер Чак Норрис записал обращение к президенту Беларуси Александру Лукашенко. В видео он называет его «Саша ноль процентов» и обещает заставить его, если тот не прекратит свои действия. Обращение актера можно купить за 300 долларов, а обращение от рэпера Снуп Дога можно приобрети за 750 долларов. Найти стоимость покупки обращения у Макгрегора не удалось.

На одном из сайтов видео на заказ продают более 7 тыс. актеров, почти 5 тыс. музыкантов и около 8 тыс. спортсменов.

"