Posted 4 января 2021,, 11:34

Published 4 января 2021,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Новые случаи заболевания коронавирусом зафиксированы в 26 территориях Пермского края

4 января 2021, 11:34
Лидером по заболеваемости остается Пермь.

За минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано 308 случаев заболевания коронавирусом в 26 территориях. Об этом сообщает пресс-служба правительства Прикамья.

Лидером по заболеваемости была и остается Пермь — 166 человек. В Пермском муниципальном районе выявлено 28 инфицированных. В Кунгуре заболело 26 местных жителей. В Кунгурском муниципальном районе коронавирус подтвержден у 11 человек, а в Соликамском городском округе — у 10.

В Березниках и Ординском муниципальном округе обнаружено по восемь человек с COVID-19. ПО семь заразившихся выявлено в Лысьвенском городском округе и Кишертском муниципальном районе. В Карагайском муниципальном районе и Краснокамском городском округе коронавирусом заболели по пять человек. А в Березовском муниципальном округе инфекция подтверждена у четырех человек.

В Чайковском ГО и Сивинском МР обнаружено по три заболевших. По два человека с коронавирусом зафиксировано в ЗАТО «Звездный», Большесосновском МР, а также в Горнозаводском, Осинском и Чусовском ГО. В семи муниципалитетах — Губахе, Гремячинском, Очерском, Суксунском и Чернушинском ГО, а также Бардымском и Куединском МР выявлено по одному заболевшему COVID-19.

На сегодняшний день во всех территориях Пермского края зафиксированы случаи заболевания коронавирусом.

Подписывайтесь на Properm.ru в Telegram, Viber и Instagram, чтобы быстрее всех получать эксклюзивные новости и фотографии из жизни Перми и Пермского края.

"