Posted 6 января 2021,, 05:25

Published 6 января 2021,, 05:25

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

В Перми изменится движение шести автобусов из-за реконструкции улицы Карпинского

В Перми изменится движение шести автобусов из-за реконструкции улицы Карпинского

6 января 2021, 05:25
Фото: Properm.ru
Движение автобусов будет изменено до 9 января.

В Перми на улице Карпинского с 6 января по 9 января будет изменено движение части автобусных маршрутов — № 4, 28, 29, 47, 56 и 59. Это связано с работами по реконструкции улицы Карпинского на участке от улицы Советской Армии до улицы Рязанской.

Маршруты № 4, 56 и 57 в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, проспекту Декабристов, Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования. Список остановок: «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания», временных остановочных пунктах «Школа № 3» (по улице Советской Армии) и «Авиагородок» (по улице Рязанской), а также на уже существующих остановках.

Маршрут № 28 в направлении от улицы Милиционера Власова будет следовать по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов и далее по маршруту следования. Будет организован дополнительный временный остановочный пункт «Авиагородок» (по улице Рязанской).

Маршрут № 29 в направлении к улице Милиционера Власова будет следовать по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования. Список дополнительных остановочных пунктов: «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания».

Маршрут № 47 в направлении аэропорта Бахаревка будет следовать до конечного остановочного пункта «микрорайон Ераничи» и далее по улице Советской Армии в направлении Мачтобазы. Будет организован дополнительный остановочный пункт «Школа № 3» (по улице Советской Армии).

Актуальное расписание и маршруты следования транспорта можно найти на сайте МКУ «Гортранс».

Подписывайтесь на Properm.ru в Telegram, Viber и Instagram, чтобы быстрее всех получать эксклюзивные новости и фотографии из жизни Перми и Пермского края.

"