Posted 17 октября 2021,, 11:23

Published 17 октября 2021,, 11:23

Modified 2 марта 2023,, 16:08

Updated 2 марта 2023,, 16:08

В Перми два пациента травмпункта устроили драку со стрельбой

В Перми два пациента травмпункта устроили драку со стрельбой

17 октября 2021, 11:23
Фото: 1MI
Нетрезвый молодой человек начал задирать стоящих в очереди в травмпункт людей. Конфликт перерос в драку.

Инцидент случился в минувшую пятницу, 15 октября, вечером на территории травмпункта, расположенного на улице Липатова в Перми, рассказали журналисту Properm.ru в пресс-службе ГУ МВД региона. Между двумя гражданами, которые стояли в очереди в кабинет к травматологу, произошел словесный конфликт, после чего мужчины вышли на улицу. 26-летний пермяк нанес оппоненту несколько ударов руками в по лицу и телу.

Второй участник конфликта предупредил, что если избиение не прекратится, он применит травматическое оружие. После этого 40-летний мужчина произвел несколько выстрелов в сторону обидчика.

Пострадавший госпитализирован с ранением плеча. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Информация о травмах второго участника конфликта сейчас уточняется. Травматический пистолет находится у него на законном основании. В ходе инцидента больше никто не пострадал.

В отделе полиции Кировского района по факту инцидента проводит проверку. В настоящий момент дознаватели устанавливают все обстоятельства произошедшего.

"