Posted 19 ноября 2021,, 06:11

Published 19 ноября 2021,, 06:11

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

В двух микрорайонах Перми в течение суток ожидаются перебои с отоплением

В двух микрорайонах Перми в течение суток ожидаются перебои с отоплением

19 ноября 2021, 06:11
Фото: 1MI
Проводимые мероприятия должны повысить надежность подачи отопления и горячего водоснабжения.

Пермяки в микрорайонах Садовый и Ива-1 столкнутся с перебоями в подаче отопления и горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Специалисты «Пермских тепловых сетей» и ПАО «Т Плюс» будут проводить регулировку теплоснабжения в Мотовилихинском районе. Как рассказали в пермском филиале «Т Плюс», из-за наладки режимов перебои ожидаются в период с 10:00 19 ноября до 8:30 20 ноября. С неудобствами столкнутся пермяки, живущие на ул. Юрша, Уинской, Старцева, Пушкарской, Лякишева, Грибоедова, Гайдара, Агатова, Сакко и Ванцетти, Сапфирной, и других. Кроме того, незначительно снизится подача тепла и горячей воды в центре Перми и микрорайонах Городские горки, Новоплоский, Зеленое хозяйство и Юбилейный.

Энергетики приносят пермякам извинения за неудобства. В компании «Т Плюс» Properm.ru пояснили, что сейчас проверяют каждое обращение от пермяков в ручном режиме. В последнее время горожане часто обращаются по поводу перебоев теплоснабжения, не связанных с деятельностью «Т Плюс». В компании подозревают, что это может быть связано с деятельностью управляющих компаний. Пока точные причины неполадок неизвестны.

"