Posted 16 октября 2010,, 11:08

Published 16 октября 2010,, 11:08

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Пермякам не понравилось шоу Эвана Рота

16 октября 2010, 11:08
Известный арт-художник приезжал в Пермь на мастер-классы и для проведения светового шоу.
Подарком известного граффитиста Эвана Рота должно было стать грандиозное световое шоу. К девяти вечера 15 октября на площадь перед главным корпусом ПГТУ пришло немало пермяков. Все хотели увидеть обещанные граффити-изображения собственных «имеджей» Эвана Рота и работ художников из Перми, Москвы и Санкт-Петербурга, которые они создали на мастер-классах.


Но людей ждало разочарование. Из-за непогашенного уличного освещения картина была бледной, а музыка еле различимой в шуме транспортного потока (движение не перекрыли). По словам очевидцев, шоу получилось скучным и унылым. Люди замерзли и расстроенные разошлись кто-куда.



А интернет-общественность Перми разразилась живописными определениями в адрес художников и организаторов. Так, пользователи городского форума
сошлись на том, что ожидали увидеть шоу совсем другого характера.

Ксюнечка :), пользователь форума:
Кроме зеленого и красненького лазера ничего интересного не было....ну да,интересно как так рисуется,исчезает,но эта однообразность надоела уже за 10 минут....и такое чувство,будто эти графитисты кроме надписей ниче не умеют...хоть бы блин цветочек нарисовали и то куда лучше...


Для сравнения предлагаем посмотреть два видео. Первое — что должно было быть, а второе — что хотели увидеть пермяки на здании политеха.


Первое



Второе

"