Posted 6 мая 2022,, 05:31

Published 6 мая 2022,, 05:31

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«Очень грустно, что эта история вновь повторилась». DJ Smash о дебоше экс-депутата в пермском баре

6 мая 2022, 05:31
Несколько лет назад бывший депутат подрался с DJ Smash. За это Александр Телепнев получил срок в колонии. На этот раз самого Dj Smash не было в баре, однако звучала его композиция, которая и могла стать причиной конфликта.

DJ Smash (Андрей Ширман) прокомментировал видео с погромом, устроенным экс-депутатом Александром Телепневым в пермском баре «Наташа». По данным СМИ, бывший депутат услышал в баре композицию Ширмана «Moscow Never Sleeps» и начал кидать разные предметы в сторону барной стойки.

Видео с комментариями опубликовано в телеграм-канале «СоленыеУши», его подлинность подтверждает сам DJ Smash, который дает ссылку на него в личном аккаунте в Instagram (признан экстремистским в России): «Очень грустно, что эта история вновь повторилась с этим человеком. Я был уверен, что он справился, у меня даже подписано с ним мировое соглашение. И, конечно, это ужасно. Потому что я против любого насилия. Да и вообще, моя музыка звучит в моем любимом городе, я не хочу, чтобы это было триггером для вот этого человека, да и для других».

Ранее у Телепнева был конфликт с Андреем Ширманом. В 2018 году Телепнева и продюсера Сергея Ванкевича приговорили к 2 годам колонии-поселения за драку с Ширманом. Причиной потасовки якобы стал отказ DJ Smash сделать повторное селфи.

"