Posted 22 мая 2022,, 04:19

Published 22 мая 2022,, 04:19

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

На время ремонта КамГЭС в маршруты автобусов снова внесут изменения

На время ремонта КамГЭС в маршруты автобусов снова внесут изменения

22 мая 2022, 04:19
Фото: Properm.ru
Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнавать на сайте МКУ «Гортранс», напоминают в пермской мэрии.

С 23 мая для для разгрузки ремонтирующейся КамГЭС и обеспечения пассажирским транспортом микрорайонов Камский и Мостовая в работу автобусного маршрута №44 «микрорайон Нижняя Мостовая – микрорайон Кислотные дачи – микрорайон Камский» будут внесены изменения.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, на маршруте будут организованы укороченные рейсы сообщением:

  • «микрорайон Нижняя Мостовая – улица Маршала Толбухина». Автобусы в прямом направлении будут следовать от Нижней Мостовой до конечного остановочного пункта «улица Маршала Толбухина» (по улице Кабельщиков) по улицам Репина, Гайвинской, Вильямса, Кабельщиков, в обратном направлении – по улицам Кабельщиков, Маршала Толбухина, Писарева, Вильямса, Гайвинской, Репина.
  • «НПО «Искра» – микрорайон Камский». Автобусы в прямом направлении будут следовать по улицам Академика Веденеева, Ракитной, Молдавской, Уссурийской, Генерала Черняховского, Ракитной, Бушмакина, Генерала Доватора, Ольховской, Октябрьской, в обратном направлении – по улицам Октябрьской, Ольховской, Генерала Доватора, Бушмакина, Ракитной, Академика Веденеева.

Работа маршрута на участке от остановочного пункта «10-й микрорайон» до микрорайона Кислотные Дачи (остановочный пункт «Школьная») сохранена в прежнем объеме.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнавать на сайте МКУ «Гортранс» или его мобильной версии. Укороченные маршруты отмечены «звездочкой».

"