Posted 10 октября 2022,, 08:54

Published 10 октября 2022,, 08:54

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

ТОП-5 лучших инструментов для изучения английского

10 октября 2022, 08:54
Многие люди искренне желают начать изучение английского языка, но возникает препятствующий вопрос: «С чего начать?». На самом деле все уже давно решено: существуют специальные сайты, на которых собран весь необходимый материал для изучения данного предмета. Это очень удобно, ведь вам не придётся ломать голову над составлением программы – все уже продумано за вас, и представлено на страницах сайта в максимально удобной форме. Знакомьтесь с ТОП-5 сайтов для изучения английского.

Уникальная программа, представленная на данном сайте, позволяет изучать язык с помощью просмотра отрывков любимых фильмов и разбора известных песен.

Автор методики, преподаватель с более чем десятилетним стажем, Оксана Долинка, делает ставку на то, что обучаемый проявляет гораздо больший интерес, когда материал предоставляется в таком необычном виде.

Методику можно назвать экспериментальной, но при этом курс уже набрал множество положительных отзывов. Главное преимущество сайта в том, что он полностью адаптирован под русскоязычную аудиторию.

Ресурс предлагает большое количество материалов для изучения. Сайт достаточно загружен информацией, так что желающим воспользоваться им для изучения языка придётся самостоятельно разбираться в навигации.

Материалы представлены только на английском языке, поэтому определенный уровень владения им станет для вас преимуществом. Программы ориентированы на качественную подготовку к знаменитым экзаменам и тестам от Кембриджского университета.

Особенность обучения с помощью Learning English — использование в качестве обучающих материалов новостных сводок на самые разные темы: наука, история, культура и мн. др. Методики Learning English по достоинству оценили многие ученики.

Learn English Today

Хороший ресурс для тех, кто уже имеет определенные знания языка. Здесь наглядно представлен материал для изучения грамматики — всё максимально доступно и предельно просто. Для закрепления полученных знаний на сайте есть специальные тесты по каждой отдельной теме.

Easy World of English

Сайт отлично подходит для чтения на английском языке с возможностью закрепит пройденный материал в конце с помощью специальной викторины. Также после каждого текста ресурс предлагает ознакомиться с практичным словариком — это помогает запомнить новые слова, которые вы встретили во время прочтения. Материал на сайте постоянно обновляется, что позволяет постепенно повышать ваш уровень знания языка.

Тематические сайты для изучения английского языка дают обучаемым массу преимуществ. Главное заключается в том, что на сайте можно найти практически всё, что нужно для качественного изучения языка.

Конечно, многих смущает необходимость самостоятельного подбора информации. Но, для этого существуют специальные курсы, в которых всю работу за вас уже выполнили. Вам остаётся только наслаждаться процессом обучения и радоваться его результатам.

Реклама. ООО «Миратек».
"