Posted 14 декабря 2010,, 12:00

Published 14 декабря 2010,, 12:00

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Спецпроект Properm.ru: Неделя подарков. Возлюбленные

14 декабря 2010, 12:00
Properm.ru представляет лучшие подарки для любимых на Новый год.
Те, кто нам дорог, ждут нашего внимания. Выбор подарка к Новому году для своей второй половинки — весьма непростая задача. Прожили ли вы десять лет в браке или только начинаете строить свои отношения — к тому, что подарить на Новый год, нужно отнестись серьезно. Не зря же говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Можно было бы еще перефразировать: «С кем Новый год, с тем его и проведешь». А встретить и провести, безусловно, хочется с любимыми.


Так что же выбрать? Прежде всего запаситесь терпением и понаблюдайте за любимыми. О чем они говорят? Чем восхищаются? Может, в их словах и найдете ответ на волнующий вопрос.


Муж то и дело говорит о новой машине? Или яхте? А жена в ответ грезит поездкой в экзотические страны? Конечно, у всех разные финансовые возможности. Но для большинства это все-таки желания. Мечты, если угодно. А что же делать с подарками?


Романтичное девушке.
Лучшие друзья девушек — это бриллианты. При этом не только бриллианты, но и любые ювелирные украшения. Пожалуй, не найдется ни одной девушки, которая останется равнодушной к новым сережкам, цепочке или колечку. А если ваши отношения еще официально не зарегистрированы, но уже довольно серьезны, лучшим подарком будет обручальное кольцо. Если, конечно, решитесь на такой шаг.


Где?
Ювелирная сеть «585»


Сколько?
1589 рублей




Красивое девушке.
Хотите подчеркнуть красоту любимой девушки? Сделайте ей лучший комплимент — подарите комплект нижнего белья. Девушка будет в восторге и обязательно оценит такой подарок.


Где?
Магазин «Дикая орхидея»


Сколько?
5175 рублей




Практичное девушке
. Что пригодится каждой девушке и станет хорошим подарком на Новый год? Конечно, хорошая косметика. Если уверены во вкусе возлюбленной, сделайте выбор самостоятельно. Пусть это будет дорогая косметика или парфюмерия, которую девушка сама себе не купит. А если сомневаетесь, подарите сертификат в магазин с хорошей косметикой. Пусть девушка сама выберет то, что ей нравится.


Где?
Сеть магазинов «Ile de Beaute»


Сколько?
от 1000 рублей




Милое девушке.
Какая девушка не любит цветы? Вопрос почти риторический. И Новый год — тоже хороший повод для того, чтобы порадовать любимую красивым букетом. Подарите ей не обыкновенный букет, а цветочную композицию, которая будет радовать глаз длительное время.


Где?
Магазин «Vermont»


Сколько?
от 950 рублей




Необычное девушке.
Девушка плохо разбирается в компьютерах? Помогите ей разобраться с этой проблемой. Для этого подарите ей на Новый год компьютерную клавиатуру. Необычную. Розовую. И с забавными клавишами «Самая длинная клавиша», «С этой кнопочки нужно начинать писать мое имя» и т.д.


Где?
Магазин уникальных подарков «Gizmo», ТЦ «Колизей Атриум»


Сколько?
880 рублей




Теплое мужчине.
Новый год — отличный повод для того, чтобы рассказать о своих чувствах. Подарите мужчине теплый и красивый шарф. Своим подарком вы расскажете, как вы его цените.


Где?
ТЦ «Колизей Синема»


Сколько?
3423 рубля




Практичное мужчине.
Если девушки любят бриллианты, то мужчины — деньги. Деньги дарить мужчине, конечно, не надо. А вот хорошее кожаное портмоне для хранения денежных знаков станет хорошим, а главное актуальным подарком.


Где?
ТЦ «Алмаз», 3 этаж


Сколько?
от 800 рублей




Нужное мужчине.
В условиях нынешней снежной и холодной зимы для мужчин-автомобилистов хорошим подарком будут любые автоаксессуары. Например, антибуксировочное устройство или комплект обогревателей для автомобильного сиденья. Вещь просто незаменимая.


Где?
ТРК «СемьЯ», отдел «Экспедиция»


Сколько?
1000 рублей




Теплое для двоих.
Новый год - праздник зимний, а значит теплые и уютные подарки будут в самый раз для возлюбленных. Отличным подарком станут носки с ярким и забавным рисунком. Они будут греть любимого мужчину или любимую девушку и напоминать о вас.


Где?
Магазин «Форум»


Сколько?
920-1025 рублей




Актуальное для двоих.
Пожалуй, самым актуальным и долгожданным подарком для многих в этот Новый год станут планшетные компьютеры iPad, продажи которых в Перми начались совсем недавно. Такому подарку будут рады и девушки, и мужчины.


Где?
ТРК
«СемьЯ»


Сколько?
От 19990 рублей




Какой бы подарок вы ни выбрали, Новый год для каждого останется праздником души и сердца. Важно, чтобы радость, которая придет вместе с праздником, осталась на весь грядущий год. Дарите любимым подарки и радость не только в Новый год, но и каждый день и будьте счастливы!
"