Posted 15 декабря 2010,, 11:30

Published 15 декабря 2010,, 11:30

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Спецпроект Properm.ru: Неделя подарков. Друзья

15 декабря 2010, 11:30
Properm.ru представляет лучшие подарки для друзей на Новый год.
Выбор новогодних подарков для друзей — дело довольно хлопотное. Хотя бы потому, что друзей много, а в Новый год нужно подарить свое внимание каждому.


Часто бывает так, что Новый год становится единственным днем в году, когда все друзья могут собраться вместе. Не упустите возможность провести это время весело и незабываемо. А чтобы это было именно так,
поможет выбрать лучшие подарки для любимых друзей.


Для тех, кто верит в гороскопы.
Уже вошло в привычку дарить друзьям символы наступающего года. Порывшись у себя дома, каждый может найти статуэтки тигров, брелки с драконами, свечи-мышки и прочую ненужную утварь. Мы предлагаем не уходить от традиции, но сделать подарок более креативным. Подарите лучшему другу символ Нового года. Но не фигурку кролика, а настоящего зверька, благо в пермских зоомагазинах найти их не составляет проблему.


Где?


Сколько?
1600-2100 рублей




Для друга-автомобилиста.
Зима у большинства из нас ассоциируется не только с Новым годом, но и с проблемами на дорогах. Поэтому можно своим подарком совместить приятное с полезным — подарить комплект антибуксировочных устройств для автомобиля.


Где?
ТРК «Столица»,


Сколько?
1000 рублей




Для запасливых и продуманных друзей.
Еще одним подарком-помощником может стать топор. Да-да, не удивляйтесь, именно топор! Большой и красивый топор непременно станет нужным инструментом в багажнике автомобиля, а позже перекочует на дачу к другу.


Где?
Магазин


Сколько?
1800 рублей




Для умных и продвинутых друзей.
Электронная книга — еще один подарок, о котором мечтают многие наши друзья. Этот современный подарок, который так необходим людям, желающим расти и развиваться в бешеном темпе большого города.


Где?
Сеть магазинов


Сколько?
9990 рублей




Для друзей-гурманов.
Бутылка хорошего вина из любой страны мира — замечательный подарок для лучшего друга. Такой подарок можно не только подарить, но и продегустировать. Это поистине новогодний подарок.


Где?
Винный бутик
, ресторан «Живаго»


Сколько?
От 300 до 4500 рублей




Для друзей-компьютерщиков.
Сколько бы лет ни было друзьям, многие из них по-прежнему любят игры. С одной только оговоркой — компьютерные игры. Подарите своим друзьям диски с их любимыми компьютерными играми — и удачное времяпрепровождение будет обеспечено.


Где?
ТЦ «
»


Сколько?
от 1000 рублей




Для друзей-сладкоежек.
Чем порадовать своих друзей, если хочется, чтобы каждый почувствовал ваше внимание в грядущий Новый год? Подарите все друзьям коллекционный шоколад или шоколадные фигурки. Необычный, вкусный и интересный подарок.


Где?
Бутики «
»


Сколько?
680 рублей




Для искателей приключений.
Друг всегда мечтал о кругосветном путешествии? Подарите ему глобус. Большой, яркий, с подсветкой. Благодаря такому необычному подарку вы на шаг приблизите друга к заветной цели. После этого наверняка он всерьез задумается о том, как быстрее заработать деньги на свою мечту и в какую страну поехать в первую очередь.


Где?
Магазин


Сколько?
1700 рублей




Для ценителей теплой компании.
Чем заняться с друзьями в холодный или ненастный вечер, когда все фильмы уже посмотрены, а выходить никуда не охота. Конечно, играть в настольные игры. Сегодня они вновь становятся популярными. Покер, нарды, «Монополия» и даже шахматы. Играйте и выигрывайте, но прежде — дарите.


Где?


Сколько?
1200 рублей




Для друзей-приятелей.
Порадуйте вниманием всех своих друзей — подарите им брелочки в виде милых зайчиков ручной работы как символ крепкой дружбы.


Где?
Магазин
, ТЦ «Колизей Атриум»


Сколько?
1050 рублей



"