Posted 17 декабря 2010,, 07:50

Published 17 декабря 2010,, 07:50

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

Спецпроект Properm.ru: Неделя подарков. Родители

17 декабря 2010, 07:50
Properm.ru представляет лучшие подарки для родителей.
Каждый из нас в детстве наряжал ёлку вместе с родителями, а утром со всех ног бежали заглянуть под ёлку, ведь там нас ждали подарки. Мы выросли, а Новый год по-прежнему остался праздником, в который каждый из нас ждет чего-то необычного. И в том числе наши родители. Ведь они дарили нам эту сказку все наше детство.


Чем же порадовать родителей на Новый год?
подскажет лучшие подарки для самых близких нам людей.


Дипломат для папы
Папа деловой человек? Он всегда занят и носит с собой кучу важных бумаг? Подарите ему новый кожаный дипломат. Дипломат — отличный, стильный и практичный подарок для деловых пап.


Где?
Магазин
(торец ТЦ «Алмаз»)


Сколько?
4745 рублей




Косметика для мамы.
Ваша мама — прежде всего женщина. Поэтому постарайтесь новогодним подарком подчеркнуть ее красоту. Хорошим выбором станет косметический набор для ухода за кожей или набор декоративной косметики.


Где?
Магазин


Сколько?
От 1200 рублей




Светильник.
Хорошим подарком для родителей может быть все, что сделает их дом еще красивее. Подарите своим родителям новый светильник. Зимними вечерами он будет создавать уют в доме ваших родителей и напоминать любимым мамам и папам о Вас.


Где?
Магазин


Сколько?
4285 рублей




Кофеварка.
Чтобы каждое утро любимых родителей было добрым, подарите им кофеварку. Наверняка это подарок, которого они давно ждут. На самом деле почти все любят хороший кофе, однако большинство до сих пор пьют растворимый из пакетиков.


Где?
Магазин


Сколько?
1090 рублей




Набор полевой кухни.
Многие папы любят ходит в поход или на рыбалку. Если и ваш папа относится к этой «категории», смело дарите ему что-нибудь по-настоящему мужское: набор полевой кухни, набор ножей или термокружку.


Где?
Магазин


Сколько?
1200 рублей




Грелка.
Подарки родителям должны быть нужные и практичные. И одновременно — необычные. Таким подарком может стать оригинальная грелка — нужная вещь в хозяйстве.


Где?
«Красный куб», ТРК


Сколько?
550 рублей




Домашний телефон.
Чтобы всегда оставаться на связи, можно подарить родителям телефон. Но не сотовый — его они могут приобрести и сами — а стационарный. Все-таки Новый год — это праздник, который напоминает нам о доме, и подарок должен быть тоже «домашним».


Где?
Корпорация


Сколько?
1054 рубля




Теплый плед.
Родители — это те люди, которые научили нас ценить тепло. А став взрослыми, мы должны поддерживать это тепло. И не только в переносном, но и в прямом смысле. Для этого подарите родителям мягкий теплый плед.


Где?
Магазин


Сколько?
4100 рублей




Кресло-качалка.
Сидеть с книгой в руках, мерно покачиваясь в кресле-качалке, — это мечта многих. Наверно, и ваши родители были бы не против, чтобы мечта стала реальностью. Подарите им на Новый год кресло-качалку, и их тихие семейные вечера заиграют с новой силой.


Где?
Магазин


Сколько?
от 13000 рублей




Набор посуды.
Еще один практичный подарок для родителей на Новый год — это набор посуды. Подарите родителям хорошую дорогую посуду, купить которую они сами поскупятся. Наверняка в родительском доме найдется пара-тройка кастрюль или сковородок, которые уже давно пора заменить на новые.


Где?
, 3 этаж


Сколько?
от 2000 рублей



"