Posted 20 ноября 2022,, 10:39

Published 20 ноября 2022,, 10:39

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Пользователи соцсетей возмущены фотографиями маленького ребенка с сигаретой во рту

20 ноября 2022, 10:39
Одна из подписчиц группы ЧП ДТП Пермь Вконтакте обратилась с историей про семью в Кудымкарском округе Пермского края, в подтверждение своих слов предоставила шокирующие фото.

По словам подписчицы, она встревожена судьбой детей из семьи, проживающей в деревне Сылвож Кудымкарского округа. Двое детей уже изъяты, мать, местная жительница, лишена родительских прав, но еще двое детей проживает с ней и её сожителем.

Родители, по словам соседей, постоянно злоупотребляют алкоголем, даже в еду двухлетнему ребёнку подливают алкоголь, чтоб крепче спал. Соседи предполагают, что женщина и ее сожитель пьянствуют на детские пособия. А еще детей с раннего возраста приучают к сигаретам, о чём свидетельствуют фотографии. Соседи говорят, что обращались в органы опеки.

В министерство социальной защиты населения редакция Properm.ru направила запрос. Ответ будет опубликован.

UPD. Как сообщили в минсоце, инспектор по делам несовершеннолетних уже выехал в семью сегодня. Полиция Кудымкара начала проверку. Сотрудники выехали по месту жительства семьи для проверки условий проживания детей. Соседи подтвердили Properm.ru, что проверяющие приезжали.

"