Posted 1 декабря 2022,, 18:22

Published 1 декабря 2022,, 18:22

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Причины использовать карту с кэшбэком на АЗС

1 декабря 2022, 18:22
Хотите знать, как сэкономить на топливе? Продолжайте читать и узнайте о простых и проверенных способах получить скидку на топливо.

Каждый раз, когда цена на бензин растет, водитель сходит с ума, ведь передвигаться на собственном автомобиле становится все дороже. Однако есть способ сэкономить на топливе, – карта с кэшбэком на азс. Идея проста: вы платите на заправке и получаете обратно часть потраченной суммы. Эту сумму можно использовать для будущих покупок. Все зависит от условий применения кэшбэка.

Как сэкономить на топливе?

1. Программы лояльности АЗС

Крупные сети АЗС создали программы лояльности, стремясь удержать своих клиентов. В этом смысле программа лояльности — это не что иное, как поощрение, предлагаемое заправочной станцией, чтобы вознаграждать постоянных клиентов и побуждать их возвращаться чаще.
Таким образом, это та же логика, которую мы видим в кредитной карте с милями. То есть чем больше вы покупаете топлива, тем больше баллов зарабатываете. Поэтому эти баллы накапливаются и при достижении определенного количества вы можете обменять их на услуги, скидки на топливо и другие товары.

2. Банковская карта со скидкой на топливо

Есть некоторые банковские карты, которые предлагают скидки на топливо и даже кэшбэк. Так, например, вы можете получить скидку 4% на топливо и продукты в магазинах на станциях. Вы также можете получить скидку на топливо, а также накапливать кэшбэк за покупки, сделанные на АЗС в сети.

Таким образом, прежде чем заключать договор на обслуживание банковской карты, проверьте условия, чтобы не быть застигнутым врасплох при выставлении счета или если вы хотите отменить в какой-то момент. Обязательно оцените стоимость аннуитета по карте и наличие минимального членства или времени потребления.

Особенности использования топливной карты

Есть также некоторые типы карт, которые предлагают скидки или бонусы для тех клиентов, которые тратят больше. Эти бонусы обычно состоят из скидок на топливо или любой другой продукт, связанный с компанией. Однако существуют также карты, ограничивающие максимальную сумму, на которую будут распространяться скидки на топливо.

Кроме того, вы должны четко понимать, что карты, предлагающие скидки на бензин, обычно являются кредитными картами. Это означает, что они являются платежными средствами, которые позволят вам иметь неограниченное количество денег, даже когда у вас их нет, и, следовательно, они будут взимать с вас проценты за трату денег, которых у вас не было.

Точно так же важно знать, что эти бонусы можно разделить на два типа; топливные карты с привязкой (в которой необходимо быть клиентом банка и иметь в нем домицилированную платежную ведомость) и без банковской привязки (в которой не нужно будет менять юридических лиц).

Акционерное Общество "Тинькофф Банк", универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Реклама. Рекламодатель ООО «Миратек». erid: LjN8KSuY8

Новости партнеров

"