Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
«Молот» на домашнем льду оказался сильнее «Омских Крыльев» Победа пермяков принесла им три очка.

«Молот» на домашнем льду оказался сильнее «Омских Крыльев»

22 декабря 2022, 08:00

Победа пермяков принесла им три очка.

В первом матче очередной домашней серии «Молот» одержал трудовую победу над «Омскими Крыльями». Встреча в УДС «Молот» завершилась со счётом 3:2.

В первом периоде «молотобойцы» отметились голами Максима Верёвкина и Дмитрия Белохонова, сумевшего реализовать большинство.

До перерыва омичи смогли отыграть одну шайбу, отличившись за 35 секунды до сирены. Второй период был сухим, а в третьем «Молот» и «Омские Крылья» обменялись шайбами. В составе пермской команды ещё один гол на свой счёт записал Константин Пархоменко.

После этой победы «Молот» с 36-ю очками находится на 15-й строчке турнирной таблицы.

Следующий матч подопечные Сергея Бердникова проведут 23 декабря против новокузнецкого «Металлурга». Начало матча в 14:00. Вход свободный.